сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Домашнее задание к 8 июля
Ангел
post Jul 5 2007, 06:23 PM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 11
Регистрация: 2-March 07
Пользователь №: 60



Всем студентам 1+1 необходимо скачать с нашего сайта (раздел файлы) файл "Выдержки из книги Дубковского" и ознакомиться с ним до начала занятий. Этот файл будет на сайте только 2-3 дня, поспешите скачать эту информацию!!! (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Также рекомендуем прослушать вторую часть диска "12 шагов к успеху" 2-3 раза! До встречи на Академии Евгения Крюкова и Ольга Родак. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Наталья К.
post Jul 9 2007, 05:57 AM
Отправлено #2


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 11
Регистрация: 24-February 07
Пользователь №: 55



Огромное спасибо за очень полезное занятие 08 июля. Понравились темы "Как организовать группу" Жени Крюковой и "Ораторское искусство" Ольги Родак. Девочки, вы молодцы! Спасибо. Обязательно буду использовать в работе ваши советы. Наталья
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irinka
post Jul 9 2007, 07:00 AM
Отправлено #3


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 2
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 94



Да, я полностью согласна с Натальей. Занятие действительно было интересным. А самое главное, оно сплотило нашу команду. Надеюсь, мы будем настоящей командой не только на занятиях, но и в повседневной жизни. Запомнился наш тесный круг. Удивительно, когда мы держали друг друга за руки и думали о чем-то приятном, я (честно-честно) почувствовала приток энергии, даже мурашки по коже побежали. Мне очень понравилась информаци о темпераментах. До занятия я слышала, читала о том, что все мы разные. Но вот как-то не доходило до меня, что со всеми нужно говорить по-разному. Не пыталась я понять, распознать человека. Женя очень интересно рассказала, да еще и показала. Я не только послушала, но и увидела. К тому же примеры были. Спасибо огромное, Женя!
Оле тоже спасибо. Ее тема была не менее полезной. Особенно для меня, т.к. я, выступая, говорю тихо, медленно и неэмоционально. Буду работать над собой, применяя советы Оли.
Еще раз всем спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Irinka
post Jul 9 2007, 07:18 AM
Отправлено #4


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 2
Регистрация: 16-May 07
Пользователь №: 94



А теперь выражу благодарность от тех учеников, кто не имеет возможности написать отзыв самостоятельно. Прошедшее занятие очень понравилось. Всем запомнился тренинг "Дружба" (так его все назвали). Несомненно, он объединил нас. Женя и Оля рассказали много интересного и полезного по командообразованию и ораторскому исскусству. Я думаю здорово, что вся информация нам дается в игровой, тренинговой форме. Просто записанная информация очень быстро забывается. А вот обыгранная ситуация запоминается лучше. Она подкрепляется эмоциями. Кроме того, я считаю, тренинги помогают раскрепоститься. Все таки многие из нас стеснительны, закомплексованы. С этим нужно бороться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 1st May 2024 - 09:27 PM