сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Детский обучающий лагерь «Дубровка», Активные люди организовывают «ВЕСЕЛУЮ НЕДЕЛЮ»!!!!
Slava
post Jul 12 2007, 07:26 AM
Отправлено #1


Активный участник форума
**

Группа: Administrators
Сообщений: 266
Регистрация: 21-December 06
Пользователь №: 3



«Счастлив тот, кому знакомо щемящее чувство дороги,
где ветер рвет горизонты и раздувает рассвет…»


Когда мы были маленькими, то часто слышали: «В тридевятом царстве, в тридесятом государстве…». И вместе с героями сказок начинали путешествовать и по дороге собирали приключения и хороших друзей. Так мы становились смелее, находчивее, дружелюбнее и сильнее духом.
Но все это – когда мы были маленькие... Тогда мечталось о путешествиях («Босиком по Африке»), подвигах и приключениях. Тогда мы были ближе к людям, к природе, к себе…
И сейчас еще хочется радости, динамики, вольного ветра и встреч с хорошими людьми.
Так вот, представьте себе, что есть возможность самим ПОУЧАСТВОВАТЬ В НОВОЙ СКАЗКЕ, создать СВОЕ ЛЕТО и, может быть, ступеньку в свою счастливую взрослую жизнь.


Итак, далеко-далеко от Москвы (ок. 350км, в Смоленской области, под славным городом Вязьмой), в маленькой, тихой деревушке Дубровке, стоит избушка с русской печкой, во дворе душистый сеновал, под горкой течет домашняя речка Расловка…

И ТАМ…

Активные люди организовывают «ВЕСЕЛУЮ НЕДЕЛЮ»!!!!
Для умных, веселых, смешливых, находчивых, добрых, способных и обучаемых детей 12-16 лет, жаждущих отдохнуть от города, чтоб было с чем сравнить!!!!

ВНИМАНИЕ!


ЦЕЛИ этой «Веселой недели»:

1. Оздоровление детского растущего организма: свежий, душистый деревенский воздух, сосны (фитонциды) и березы, здоровое питание, активный отдых, крепкий сон. Отличные инструктора-энтузиасты;

2.Очищение детского организма от городского психологического загрязнения: Минимум ТВ, агрессивных компьютерных игр, молодежных журналов, ругани, стрессов.

3. Вырабатываем хорошие навыки и привычки:
- Режим дня (близкий к привычному ритму, но – наполняемость другая)
- Дисциплина (+ пунктуальность)
- Ответственность
- Инициативность
- Доброжелательность

4. Повышаем самооценку ребенка, уверенность в себе; развиваем способность адаптироваться к коллективу и меняющимся условиям; повышаем стрессоустойчивость.

5. Раскрываем скрытые потенциалы: артистичность, умение быть в центре внимания, осознание своих сильных сторон, способность действовать и т.д.

6. Учим навыкам богатых людей, позитивному мышлению, видению перспективы и себя в ней.

7. Даем возможность родителям отдохнуть от детей.

8. Патриотизм. Влюбленность в Родину.

9. Физическое развитие + жизненно-полезные трудовые навыки.


ЧТО БУДУТ ДЕЛАТЬ ДЕТИ?

Под присмотром опытных инструкторов-энтузиастов: спать, есть, дышать свежим воздухом. ( это для бабушек и дедушек)!


В ПРОГРАММЕ:


• Участие в командообразующих конкурсах,
• Подвижные веселые игры,
• Созерцательно-познавательные упражнения,
• Занятия на смекалку, сообразительность, взаимовыручку,
• Однодневные пешие походы,
• Соревнования,
• Раскрытие способностей и талантов каждого ребенка.


А ТАКЖЕ тематические занятия- тренинги по разделам:

• Гармония с собой и миром. (Сила своего «Я». Повышение самооценки, артистичность; принятие ответственности за собственную жизнь; дружим с подсознанием; как и зачем ссориться; искусство прощения; приручение страха).
• Позитивное мышление. Сила мысли для детей.
• Затронем и тему: «Как стать богатым в России и зачем? Отношение к деньгам и с деньгами».


И КАЖДЫЙ ДЕНЬ: сюрпризные задания и ощущение себя творцом и героем!


ЧТО МОЖЕТ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК: отдыхая от города получить уверенность в себе, признание собственной ценности, снять комплексы общения (это здорово отразится на качестве жизни городской). И просто от души повеселиться, создать крепкие дружеские отношения, стать сильнее здоровее физически. Каждый человек ценен в нашей команде!

ВО ЧТО МЫ ВЕРИМ: 8 дней на организованной свободе могут здорово улучшить всю дальнейшую жизнь.

И еще. Ребята смогут лучше понять самих себя. Возможно, более четкое видение своего будущего и понимание: «Зачем Я».


ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ:


1. Где: Смоленская область, Угранский район, деревня Дубровка.

2. С кем?
а)Организатор и первый инструктор – Пчелинцева Динара (Высшее образование психолого-педагогическое; опыт педагогической работы в школе, руководитель туристической группы (пешие и водные походы); хороший завхоз => все будут сыты; возможна психологическая помощь подросткам), 26 лет, замужем, морально устойчива, характер нордический (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
б) Алеев Роман 2-й инструктор, отслуживший в Армии, образование неполное высшее, экономическое, инструктор туристической группы, старший инструктор военно-патриотического клуба «Ратник», 23 года, холост, без вредных привычек .
в) Квачко Вячеслав – главный мужчина и отец (супервизор).
г) Алеева Ольга Юрьевна куратор проекта.

3. Что рядом? Речка – мелкая, соседняя деревня в 1,5 км ( почта, медпункт, библиотека, музей, магазины), лес грибной и ягодный.

4.Условия: чисто деревенские, есть где спать, мыться, заниматься.

5. Доставка детей. Из Москвы до деревни и обратно на микроавтобусе.

6. Связь: мобильные телефоны , городской телефон, почта.

7. Питание: пятиразовое.

8. Сроки и стоимость поездки: отъезд из Москвы 31.07.07. в 9.00 от метро Бр. Дм. Донского. Возвращение: 08.08.07. Во 2-й половине дня. Стоимость путевки 5000 рублей. Деньги сдать по 24.07.07. Пчелинцевой Динаре.

Список личного снаряжения:
1. В чем ходить/играть (брюки, футболки, рубашка с длинным рукавом (для выхода в лес), свитер, куртка, носки, спортивный костюм, шорты, головной убор, нижнее белье);
2. В чем спать: пижамы, постельное белье;
3.Обувь: кроссовки (2 пары), тапочки/босоножки, резиновые сапоги (очень надо!!!);
4. Дополнительное снаряжение: фонарик, накидка от дождя, фотоаппарат, носовые платки, умывальные принадлежности (зуб/паста, зуб/щетка, полотенца, расческа), предметы личной гигиены;
5. Индивидуальные лекарства (сообщить инструктору!);
6. Любимую книжку.
7. Все вещи упаковать не в чемоданы, а в рюкзаки или сумки.


Убедительная просьба!

Написать и сдать Динаре списки возможных хворей детей и их предпочтение в еде до 24.07.07.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dima
post Jul 23 2007, 05:06 PM
Отправлено #2


новичок
*

Группа: 15%-21%
Сообщений: 2
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 69



Взять с собой паспорт ( или ксерокопию паспорта ) и бутерброды ( мамины завтраки без питья ).
И напоминаем про ризиновые сапоги.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nitochka
post Jul 24 2007, 04:24 AM
Отправлено #3


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 39
Регистрация: 7-February 07
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 37



ккккакой пппппаспорт?)))
Где его взять?)
*в 12 лет*
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dima
post Jul 25 2007, 09:27 PM
Отправлено #4


новичок
*

Группа: 15%-21%
Сообщений: 2
Регистрация: 15-March 07
Пользователь №: 69



Если нет паспорта, взять свидетельство о рождении.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nitochka
post Jul 30 2007, 09:38 AM
Отправлено #5


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 39
Регистрация: 7-February 07
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 37



Хорошо бы всем взять с собой ксерокопию медицинского полиса
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANTON
post Aug 8 2007, 07:15 PM
Отправлено #6


Незарегистрированный









Классная поездка, я там был, всем всем всем советую в следующий раз поехать туда (это будет в ИЮЛЕ следующего года), много впечатлений, и найдёте там кое-что в 10 шагах от яблони! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Больше я ничего не скажу, лучше поехали в следующем году ВСЕ ВМЕСТЕ!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
Go to the top of the page
+Quote Post
ANTON
post Aug 10 2007, 10:50 AM
Отправлено #7


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 7
Регистрация: 8-August 07
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 134



(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) Всем привет! Это Динара (пользуюсь гостеприимством Антона). Огромная благодарность всем участникам нашей затеи, особенно Славе!
У нас много материала для анализа, развития и улучшения проекта. Тем, кто присоединится к нам следующим летом (уточняйте сроки) достанется больше и качественнее!
И еще: родители, у вас замечательные дети, наблюдайте за ними непредвзято, увидите много нового и яркого и будете гордиться ими и собой еще больше! (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
До встреч в офисе и на ваших кухнях за чашкой чая! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_crazzzy_
post Aug 11 2007, 12:06 PM
Отправлено #8


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 3
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 135



всем привет=)
вообщем мне понравилось=)
особенный восторг вызвали люди, которые это органи3овали, и природа... природа ска3очная, я такой никогда не видела!..
о недостатках.. если они и были, то я о них уже не помню=))
разве что вся живность, которая днями и ночами "грызла" меня=)) я имею ввиду, нужно не забывать пользоваться средствами против комаров и др. =)

спасибо за поездку!!=)


п.с.: несколько фоток выложу попозже=)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
_crazzzy_
post Aug 11 2007, 01:07 PM
Отправлено #9


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 3
Регистрация: 11-August 07
Пользователь №: 135



как обещала=)


1.на подходе к деревне

2.3акат в Дубровке

3.туман...очень красивый..

4.в летнем домике=)

5.дождь и солнце))


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANTON
post Aug 12 2007, 02:00 PM
Отправлено #10


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 7
Регистрация: 8-August 07
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 134



Кстати, я ведь не совсем поделился своими впечатлениями, как говорится:" лучше 1раз увидеть, чем 100 раз услышать" - вот я и рискую сейчас показать вам некоторые фотки:
1:Главный дом
2:Наш сеновал (в котором мы спим)


1.Присоединённое изображение 2.Присоединённое изображение

Это пока всё (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) (не хватило памяти), но в следующий раз я покажу еще фотки... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
!!!Ле$е4к@!!!
post Aug 12 2007, 03:02 PM
Отправлено #11


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 1
Регистрация: 2-June 07
Пользователь №: 108



Мне тоже как и остальным всем все понравилось, за исключением тех живностей, которые меня искусали )))))))))))) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ANTON
post Aug 13 2007, 09:52 AM
Отправлено #12


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 7
Регистрация: 8-August 07
Из: Южное Бутово
Пользователь №: 134



А у меня таких проблем не было (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) , т.к. у меня было средство от комаров с едким запахом, комары даже на 1,5 метра не подлетали. Так что, если возникнет опять эта проблема, обращайтесь ко мне! (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (IMG:style_emoticons/default/cool.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SufD
post Jun 10 2008, 05:31 PM
Отправлено #13


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 9
Регистрация: 9-June 08
Из: Mo$coW CitY
Пользователь №: 1,223



УРААААА Я ЕДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 11:24 PM