сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы по Турции, Оставляйтездесь свои отзывы, пожелания, предложения
Olga
post Jun 4 2008, 05:35 AM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



Итак, закончилась очередная, пятая по счету "позолоченная конференция". Во второй раз уже мы поехали в отель Clab Golden Beach. И в этот раз конференция оказалась рекордной по числу участников. Нас было 245 человек!

"Интересности" начались уже в Москве. В аэропорте, вместе с билетами на самолет, мы все получили подарки - белые футболки, белые кепки и белые рюкзаки с олимпийской символикой. А потом мы попали в самолет... Это был не самолет, а настоящий двухэтажный дворец! Перелет оказался очень комфортным и совсем не утомительным.

И вот, наконец, Турция! Нас расселили в очень красивые и просторные бунгало. И хотя мы оплатили однокомнатные домики, руководство отеля (как постоянным клиентам) сделало нам подарок - всем нам предоставили двухкомнатные аппартаменты.

Девиз отеля "Подарите сказку себе и своим детям!" И мы, действительно на неделю очутились в сказке. Море, солнце, пальмы, цветы благоухают... Днем мы отдыхали, загорали, общались, а по вечерам - учились. И каждый получил от этой поездки именно то, что хотел.

Все вместе мы решили на следующий год приехать сюда же. Тот, кто хочет получить ответы на свои вопросы, тот, кто хочет "разобраться в себе", тот, кто хочет познакомиться и подружиться с умными, интересными людьми, узнать много новых методов и получить много интересных наработок или просто отдохнуть в веселой компании - запланируйте себе эту поездку, а еще лучше - запланируйте взять туда своих близких.

До встечи на солнечном берегу гостеприимной, сказочной Турции!





(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гость
post Jun 4 2008, 06:15 AM
Отправлено #2


Незарегистрированный









(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) приветствую всех, кто был и еще не был на Лидерской конференции в Турции! Безумно счастлива, что работаю и отдыхаю с такими интересными людьми,как Василий, Слава, Диана.Спасибо им огромное за подаренный праздник! Ребята, желаю вам быстрее запланировать следующую совместную поездку. Поверьте, на таком шикарном отдыхе вы не только откроете для себя массу нового, яркого, потрясающего, но и сделаете наконец-то правильные выводы, которые взорвут ваш бизнес!
Go to the top of the page
+Quote Post
Olga
post Jun 4 2008, 07:37 AM
Отправлено #3


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



Очень рада, что познакомилась с вышестоящими спонсорами поближе и с лидерами разных регионов. Понравилась "казахская система 6*9%". На следующий год я буду стоять на этой сцене и делиться своим опытом!
Куценкова Е.Ю. С-Петербург

Мне понравилось! Отличная погода, вкусно кормят, отличный клуб, экзотические места, аквапарк.
Я обязательно приеду со своей командой, закрою новое звание! Спасибо за все!
Пашовкина Александра. С-Петербург

Я впервые присутствую на подобной конференции. То, что здесь получаешь, невозможно получить ни на одном семинаре, т.к. это живое общение. В любой момент можно "пристать" к любому лидеру и узнать ответы на все вопросы. Эту конференцию можно сравнить со свежевыжатым соком. Ты впитываешь здесь самое лучшее и это дает массу энергии и знаний для дальнейших действий. Спасибо Пономаревой Ольге за то, что смотивировала меня на эту поездку. Всем организаторам спасибо огромное за все, что они для нас сделали! В этот раз со мной приехали всего 2 человека из моей команды. В следующем году нас обязательно будет больше.Также я обязательно привезу свою семью!
Козлова Анна. Директор. Бийск

В Турции я впервые, а на "позолоченной" конференции второй раз. Первый раз была в Болгарии. Тогда я воспринимала поездку как отдых, приятное общение. И даже при таком отношении поездка в Болгарию изменила мою жизнь. Нынешнюю поездку я воспринимаю по-другому, я ехала с другой целью: привезти своих людей, ответить на многие свои вопросы, поучиться у вышестоящих спонсоров, вдохновиться и, конечно, пообщаться, отдохнуть.
Организация обучающих семинаров - супер! начиная с тем, и заканчивая выступающими! Создалось ощущение, что надо немедленно бежать и все выполнять. Очень интересно было услышать лидеров из параллельной организации. И наконец, я невероятно благодарна двум девушкам, которые взваливают на свои хрупкие плечи тяжелый труд. И при этом относятся к этому с легкостью и любовью. Диана и Ольга - вы класс! Те мероприятия, которые вы организовали - очень важны и в раборе и в жизни. Я всегда готова с вами идти по жизни!
Вехтер Анна. Старший менеджер. Люберцы.

Спасибо за конференцию! Она дала стимул к дальнейшему росту!
Куринова Л.

Очень грамотно продумано все - совмещение отдыха с работой и обучением. Я себя почуствовала "Белым Человеком". Обязательно надо везти сюда своих людей!
Никитина. Гжель.

Такого отдыха у меня не было за 57 лет жизни. Я бы сравнила это с земным раем. В следующем году хочу приехать со своими консультантами. У меня был комплекс по приглашениям. Но на пляже я пообщалась с бриллиантовым директорои Фоменковой Натальей. Узнала, что нужно сделать 100 приглашений, и тогда одно приглашение стоит 1 доллар! Спасибо огромное всем организаторам!
Галина Рычажкова. Директор.

Я благодарна своим спонсорам, которые организовали эту поездку! Хоче привезти в Турцию большую часть своей команды. Я преодолела свою "фобию" и теперь могу все! Очень приятно было познакомиться и пообщаться со своими "цветными" директорами, у меня "выросли крылья" и теперь я полечу!
Ликонцева. Бийск.

Я в восторге от Турции, от конференции, от всех мероприятий! Большое спасибо организаторам такоу прелести! Низкий поклон! До встречи в 2009 году!
Антонина Буланова. Бийск.

Сбылась мечта, я побывала в сказке! Обязательно приеду еще! Огромное спасибо Василию Кравцову, Диане и Славе Квачко, Ольге Пономаревой!
Ягуткина Римма. Старший менеджер. Бийск.

Огромное спасибо за прекрасный отдых и обучение в одном флаконе! Изумительная природа, передружившиеся дети! Большим удовольствием было вести приветственный вечер и запросто подходить к любому с любым вопросом, любым разговором. Приятно встречаться с теми, с кем успели подружиться ранише. Людей возить надо, ездить буду!
Татьяна Нихаева. Старший менеджер. Москва.

Большая благодарность за организацию конференции, банкета!
Спасибо вам, БРИЛЛИАНТЫ!
Володина Ольга.

Очень понравился режим работы. Было время и для обучения и для отдыха. Обалденная компания. Очень здорово все организованно. Особенно понравился "срез достижений за 2008 год", который дала Диана Квачко. Спасибо!
Юсупова Наталья, 9% (пока) Москва.

В восторге от организации самой конференции, день - свобода, вечером - обучение. Теплая атмосфера. Успехов всем и любви!
семья Пономаревых. Директора. Москва.

Очень рада была познакомиться с теми, о ком так много слышала от Рехтиной Лены. Для меня эта поездка стала большим праздником. Спасибо!
Гущина Марина, гость. Мурманск.

Всегда интересно познакомиться с новыми людьми и узнать что-то новое. Спасибо.
Гущина Света. Бийск.

Это правда - сказка существует! Я почувствовала себя королевой. Хочется жить, работать. Все было на высшем уровне. Спасибо!
Жеребцова Н.Б. Бийск

Огромное спасибо организаторам!Я даже не представляла, что будет здесь так замечательно! Я уверена, что теперь у меня все получится! На следующий год приеду обязательно!
Котова Галина

Я впервые за границей, впервые вижу спонсоров и удивительных людей - Василия Кравцова, Ольгу Пономареву, Диану Квачко! Я поняла, что это колоссальный бизнес, за которым стоит будущее нашего народа. Я верю в этот бизнес! Мои взгляды абсолютно на стороне сетевого бизнеса, хотя 7 дней назад стоял вопрос об устройстве супруга на работу. Я понностью изменилась и получила колоссальную информацию для успешного карьерног8о роста! Благодарю всех, кто помог мне разобраться с волнующими меня вопросами и сомнениями.
С уважением, Кулагина Татьяна, директор. с.Целинное, Алтайского края.

Очень понравилось живое общение, диалог. Банкт и отдых - замечательные.
Сапегина Ирина, гость. Бийск

Эта конференция для меня особенная, потому что со мной моя команда. Видя сияние их глаз, радостные улыбки, понимаю, что энергии, которой мы здесь запаслись, хватит на целый год. Спасибо! Кроме того, на этой конференции я выступала три раза! Мы все - звезды!
До встречи в 2009 году!
Рехтина Елена, золотой директор, Бийск

Я впервые за границей, и рада, что именно с Орифлэйм, т.к. организованно все на высшем уровне, а первое впечатление - это очень важно. Спасибо организаторам за труд - он открывает тысячам людей дверь в сказку, воплощает мечты в реальность. Буду считать такие поездки необходимой работой и поэтому на следующий год опять приеду! Спасибо!
Мусульманова Алла, старший менеджер. Бийск.

Отдых лучше, чем в раю! Надо увольняться с традиционной работы! Помог Василий Владимирович. Огромное спасибо организаторам!
Протасова Людмила. Тамбов.

Впечатлений много. Люди очень открыты - можно подойти к любому и получить ответ на свой вопрос.
Спасибо организаторам!
Ерёмина Елена. Тамбов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olga-zaharenkova
post Jun 5 2008, 07:18 AM
Отправлено #4


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 8
Регистрация: 16-June 07
Пользователь №: 113



Эта поездка была просто великолепна. Мы приехали за знанием, опытом и с заявкой на успех. Мы получили все, за чем приехали. В этот раз со мной приехал и муж, и сын. Они рядышком, мне хорошо. Муж был за границей впервые - и сразу на такой уровень. Не было ни одного дня, чтобы он не сказал мне спасибо за эту поездку. Он теперь смотрит на мое дело другими глазами. А моя задача - это новый результат. Мы получии достаточно знаний для того, чтобы эту задачу выполнить. Спасибо Вам, дорогие наши Кравцов Василий, Квачко Диана и Вячеслав, Пономарева Ольга.
Ст. Менеджер Захаренкова Ольга
Санкт-Петербург
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SufD
post Jun 10 2008, 05:04 PM
Отправлено #5


новичок
*

Группа: 0%-3%
Сообщений: 9
Регистрация: 9-June 08
Из: Mo$coW CitY
Пользователь №: 1,223



Конференция просто супер (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Отель классный аквапарк, пляж, клуб все супер.
Очень сильный семинар. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Банкет так это вообще, как король сидишь!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) !!!!!!!!!!!!!!!!!! Мне все очень сильно понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Helen
post Jun 16 2008, 11:02 AM
Отправлено #6


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 2
Регистрация: 5-March 08
Из: г. Тамбов, пос. Строитель
Пользователь №: 603



Добрый день!

Сказать, что поездка в Турцию была шикарной - это не сказать ничего!

Какими словами можно передать тот восторг, те эмоции, которые сопровождали меня всю поездку?
Я всё-таки попробую:
- море, солнце, бассейны, аквапарк, вкуснейшая еда, первоклассное обслуживание - такое, что чувствуешь себя просто королевой!!!
и КОНЕЧНО ЖЕ - шикарные лидерские конференции, на которых лидеры деляться своим опытом совершенно свободно. Даже на пляже можно было подойти к бриллиантовым, золотым директорам и получить ответ на любой интересующий вопрос....
Банкет в итальянскм ресторане - просто СУПЕР!!!

Я конечно же могла бы написать сдесь целую поэму - но там ПРОСТО НАДО БЫТЬ, чтобы ощутить весь восторг! также эта поездка поможет в карьерном росте в компании, т.к. видишь всю глобальность, серьёзность, формируется отношение именно как к бизнесу!

P.S. Со мной ездила моя подруга- Мосякина Света у неё был День рождения - ей подарили шикарный букет огромных красных роз - спасибо за заботу и внимание Диане и Славе Квачко, Василию Кравцову.
Она кстати зарегестрировалась на прошлой неделе. Так что в наших рядах пополнение.

Выражаю огромную благодарность организаторам данной поездке и прежде всего Василию Владимировичу Кравцову. Низкий Вам поклон!!!


Ерёмина Елена, г. Тамбов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lenoulam
post Jan 20 2009, 07:14 PM
Отправлено #7


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 16
Регистрация: 11-December 07
Из: Москва г
Пользователь №: 285



Да, все было отлично!

И отдых и обучение были замечательными, весь пляж наблюдал за веселыми стартами.
Очень понравилась организация обучения, семинары и прочие собрания проходили во время самого солнцепека, когда нельзя находиться на пляже. В результате не приходилось завидовать отдыхающим, т.к. успевали и купаться и учиться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 03:23 PM