сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Отсутствующие позиции
marina-sk
post Nov 28 2007, 07:38 PM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Предлагаю на сайте размещать информацию о поиске друг у друга каких-либо отсутствующих позиций. А то наверняка у многих что-то лежит, что другим просто жизненно необходимо. Сколько сил и энергии я потратила, чтобы найти духи Eclat и т/в Giordani!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Гораздо проще будет искать на сайте, я думаю.
Кстати, у меня лежит ожерелье "Оливия". Может, кому надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slava
post Nov 28 2007, 09:08 PM
Отправлено #2


Активный участник форума
**

Группа: Administrators
Сообщений: 266
Регистрация: 21-December 06
Пользователь №: 3



Предлагаю ограничиться запросами.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olga-zaharenkova
post Jun 5 2008, 07:28 AM
Отправлено #3


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 8
Регистрация: 16-June 07
Пользователь №: 113



После пожара на складе Черная речка в Санкт-Петербурге мы пережили практически полное отсутствие продукции. Кто помнит, как это было несколько лет назад? При чем, товар пробивался, а оказывалось, что его нет. Не успели снять с остатков то, что сгорело. Многие не выдерживали. Натиск "недовольных" был очень мощным.Но..... Сейчас все возвращается на круги своя. Хотя количество спящих увеличилось. Будем будить и работать дальше.
Давайте делиться опытом. Кто и как справляется с отсутствием продукции и сбоями в поставках популярных продуктов и новинок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slava
post Jun 5 2008, 07:20 PM
Отправлено #4


Активный участник форума
**

Группа: Administrators
Сообщений: 266
Регистрация: 21-December 06
Пользователь №: 3



Хорошая идея! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

У меня два способа.
1. Делать первый заказ как можно раньше, лучше предварительный.
2. Заранее предупреждаю клиента, что этот товар - дефицит, если достану, то пусть считает, что ему повезло. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) При этом указываю завышенные сроки ожидания. Зато он чаще радуется, когда получает досрочно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
lenoulam
post Sep 30 2008, 08:19 PM
Отправлено #5


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 16
Регистрация: 11-December 07
Из: Москва г
Пользователь №: 285



Да народ любит стонать по отсутствующим позициям, особенного когда стоишь в сервисном центре в очереди - наслушаешься. Хочется сказать, закушались вы тут в столице ребята! В регинах людям горазно сложнее и дороже получать продукцию... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я у своих дистрибьюторов стараюсь пресекать упаднические настроения, объясняю, что в магазинах тоже не бывает чего-то, просто это не так заметно нет на полке и нет, а тут в каталоге показали, а на складе нет - обидно.
А еще многие консультанты - обыватели любят в таких случаях похаять компанию заодно с клиентами, я категорически не советую этого делать, даже если очень хочется (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)

Пока такими способами удавалось убедить своих дистрибьюторов.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olga
post Oct 1 2008, 05:17 AM
Отправлено #6


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



Если какой-то продукции из заказа нет, я даю клиенту выбор - или сейчас что-то на замену, или то, что заказывали, но позже (когда появится), но со скидкой. Недовольных не бывает!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Annet1307
post Oct 19 2008, 03:00 PM
Отправлено #7


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 11
Регистрация: 10-February 08
Пользователь №: 493



С клиентами я эту проблему искоренила давно. Они у меня теперь дисциплинированные и делают заказ в первый день действия каталога, пока ещё все есть на складе. Таким образом они получают всю (ну или большую часть) заказанной продукции и скорее видят новый каталог.
Стратегия работы с консультантами в таких случаях:
1. Анализируем ситуацию.
2. Объясняю почему так происходит.
3. Показываю плюсы данной ситуации.
4. Рассказываю что сделать в следующий раз чтобы все было хорошо, т.е. и клиенты остались довольны и у консультанта в кошельке не убавилось.
А вообще я думаю, что ситуация с отсутствующими - это как естественный отбор. Человек либо научится работать в таких условиях, либо поноет - поноет и сам "отпадет". (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
elenka
post Dec 23 2009, 12:00 PM
Отправлено #8


новичок
*

Группа: 15%-21%
Сообщений: 6
Регистрация: 3-April 09
Пользователь №: 2,565



Помогите , пожалуйста, нужна сыворотка для груди и декольте 4932, я пробовала проверить инернет-заказом в разные города по России-нет ее. Может быть у кого в старых запасах есть?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Slava
post Jul 1 2012, 05:25 PM
Отправлено #9


Активный участник форума
**

Группа: Administrators
Сообщений: 266
Регистрация: 21-December 06
Пользователь №: 3



У кого есть серебристый клатч из 3 каталога и гель для душа с блестками? Очень нужны!!! Позвоните 790-95-35
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 8th May 2024 - 11:48 PM