сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Где брать лидеров, На совете директоров наши лидеры ответили на вопрос "кто и как Ва
Olga
post Feb 24 2008, 07:41 AM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



На совете директоров наши лидеры ответили на вопрос "Кто и как Вас пригласил в Oriflame".

1) Кума сообщила, что ее пригласили на мастер-класс. Я захотела пойти с ней.
2) Знакомая(директор) показала свою распечатку. Доход за три недели меня впечатлил.
3) Я работала продавцом в магазине. Пришел консультант. Все стали покупать у нее косметику, и мне захотелось.
4) Подруга показала фотографии и рассказала истории успешных людей.
5) Знакомая мамы пригласила брать со скидкой.
6) Подруга сказала: "завтра буду в твоем районе. Зайду в гости". Провела мне "Домашнюю встречу".
7) "Мамочка из песочницы" сказала:"хочешь брать дешевле? и еще денег можно заработать".
8) Я покупала косметику у сотрудницы. Она предложила брать дешевле.
9) Соседка принесла каталог, мы его смотрели вместе, постепенно она провела мне презентацию.
10) Коллега. Полгода я была ее клиентом.
11) Объявление в газете.
12) Сама спросила о работе у консультанта.
13) Взяла листовку у метро. "заработать 200-600р. за 1-3 часа"
14) Объявление в журнале.
15) Соседка сказала:"заработать хочешь? завтра познакомлю с человеком, он все расскажет"
16) Подруга пригласила в гости (на другой конец Москвы):"Приезжай, поболтаем"
17) Мама друга сына сказала:"Хочешь не работу больше не ходить, а зарабатывать столько же, сколько сейчас?"
18) Жена.


Думаю, здесь вы найдете рекомендации, как приглашать людей в бизнес.
Добавляйте свои варианты. Как и кто Вас пригласил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
olga-zaharenkova
post Sep 21 2008, 09:10 AM
Отправлено #2


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 8
Регистрация: 16-June 07
Пользователь №: 113



Иногда Лидером может стать и спящий консультант. Или консультант, который просто делает заказы или берет только себе. С такими консультантами мы, как правило, редко общаемся. Соответственно возможности "зацепить" очень мало. У меня есть база электронных адресов и номеров в аське на всю группу. Когда я вижу в интернете какую-нибудь интересную статью, я посылаю электронное письмо или сообщение со ссылкой на эти интересные вещи. Иногда помогает. На этом сайте тоже есть много интересного. Ссылочки отсюда расходятся "на ура".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:22 AM