сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topic
> Холодинамика, Что это и для кого
Olga
post Oct 17 2010, 05:47 PM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



В середине января Керк и Елена Ректор проводят для нас семинар по холодинамике.
Количество мест очень ограничено. Срочно записывайтесь у Ольги и Дианы.

Что же такое Холодинамика?

Холодинамика - это направление практической психологии, возникшее в 70-х годах прошлого века на волне квантового мышления.

Как два крыла большой птицы, в ней работают вместе, поддерживая и дополняя друг друга, Духовное и Практическое.

Лирическое отступление.

Девочка-дебилка поймала Золотую Рыбку.
Золотая Рыбка даже обрадовалась и говорит:
- Девочка, я исполню три любых твоих желания. Называй первое.
- Хочу, чтобы нос у меня был большой, волосатый и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, слегка напрягшись, но исполнив все по инструкции.
- … Девочка, ну, ты учти, их всего три. Теперь ты хорошенечко подумай и скажи второе.
- Хочу, чтобы уши у меня были большие, волосатые и с дыркой.
- Ну, хорошо, - отвечает ей Рыбка Золотая, начиная слегка паниковать, но от инструкции не отступая.
- Девочка, осталось третье, оно последнее, больше не будет, подумай как следует!
- Хочу, чтобы у меня вырос хвост. Большой, волосатый и с дыркой.
Ну, рыбка выполнила желание и уплыла. Плывет и колбасится: "Почему, почему она это сделала-то?" Разворачивается и плывет обратно.
- Девочка, скажи, пожалуйста, а почему ты не захотела стать умной, красивой, богатой и счастливой?
- А че, мона было, да?

Холодинамика ставит вопрос "Кто Я в своей полной потенциальности? Как я хочу реализовывать свой Потенциал в своей жизни? Что еще возможно?"



Холодинамика - это система эффективных методов раскрытия Потенциала личности, созданная на стыке аналитической психологии Карла Юнга и квантовой физики в конце 80-х годов Верноном Вульфом, PhD (США, Сан-Диего). В 1992 году Керк впервые привез Холодинамику в Россию и стал основателем и президентом российской холодинамическои ассоциации.

Мы живем в мире, обладающем осознанием, где все взаимосвязано, и где каждое событие управляется его потенциалом.
Холодинамика - это направление, которое изучает целостную динамику жизни и включает все аспекты понимания жизненных процессов - в том числе технологии, позволяющие трансформировать собственную жизнь, вносить позитивные изменения в свои отношения, в свою работу, в окрущающее нас пространство - позволяя по-настоящему любить жизнь.

Холодинамика рассматривает реальность как согласованную, динамическую, живую голографическую информационную систему, структура которой - от микромира до макромира - тесно связана с человеческим осознанием. Осознание рассматривается как первоначальное условие голографической вселенной. Оно не ограничено только пространственно-временным континуумом, но проявляется из параллельных измерений в гармоничном потенциале каждого индивидуума. Этот личный потенциал возникает как поле квантового потенциала внутри микроканальцев каждой живой клетки человеческого тела и контролирует все телесные, ментальные и социальные функции.

Путь, посредством которого осознание развивает и поддерживает контроль над телом и сознанием, можно более наглядно объяснить в терминах "холодайнов", которые возникают как самоорганизующиеся информационные системы в молекулах воды внутри микроканальцев.

Понимание Холодайнов и роли, которую они играют в ваших ежедневных действиях и мыслях, позволяет удивительным образом изменить свою жизнь, а именно:

Получать готовые «правильные» ответы на вопросы вида «Что делать?»
Находиться в потоке собственного развития, когда каждое событие «работает на вас».
Добираться до потенциала любой проблемы, превращая ее в самый лучший для вас подарок.
Ощущать любовь и поддержку Вселенной.
Взаимодействовать с другими людьми на самом высоком уровне согласованности.
Самому становится ресурсом для других людей, помогая им двигаться к их собственным вершинам.
Быть частью динамики раскрытия потенциала систем, к которым вы имеете счастье принадлежать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olga
post Nov 18 2010, 07:04 PM
Отправлено #2


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 93
Регистрация: 16-January 07
Пользователь №: 13



Можете ли Вы осуществить свои мечты?
Есть ли у Вас важные мечты и цели? Хотите ли Вы достичь баланса и гармонии в Вашей жизни?
Но одновременно Вам бросили вызов преграды и препятствия, вставшие на пути к раскрытию Вашего Потенциала?
Ищите ли Вы способ преодолеть или освободиться от этих препятствий и двигаться вперед с постоянно увеличивающейся скоростью, эффективностью и удовольствием?
Используя Холодинамику, Вы можете трансформировать свои проблемы в успех, противоречия в гармонию, Вы можете изменить свою жизнь и открыть дорогу всему, что Вам предначертано.
Сегодня принципы и процессы Холодинамики доступны не только немногочисленной группе привилегированных людей, но для всех, кто хочет жить в гармонии и осуществить свои мечты. Для этого Кёрк и Елена Ректор представляет 6 интенсивных семинаров «Мастерство в Холодинамике: 6 циклов успеха».


Что говорят Участники об Холодинамике?

«Я не осознавала, что обладаю такой интуитивной мудростью и внутренней силой.
Холодинамика помогла мне раскрыть эту внутреннюю силу и направить её на
обогащение своей жизни.»
Анна И. – жена, мама.


«Тренинг Холодинамики открыл мне мой Полный Потенциал и помог мне развить новое
видение жизни. Я поставила себе высокие цели и достигла их! И вообще-жизнь стала
легче, радостней, полной Чудес и Подарков Судьбы!!!
Изабелла Г.-менеджер по маркетингу.


«Холодинамика показала мне, как все начинается с мыслей,как я сам создаю – здоровь,
богатство, взаимоотношения, успех – всю мою жизнь! Я научился ментальным
процессам и техникам, которые позволяют трансформировать проблемы и
раскрывать жизнь так, как я этого хочу – достигая свой Потенциал. Холодинамика
осуществляет это очень гармонично и сбалансировано. Изумительная программа!»
Андрей З. – бизнесмен, семейный человек


Хотя я всегда считал себя успешным человеком, в том, что я мог поставить цель и
достигнуть её, но моя жизнь была полна стрессов и конфликтов. Холодинамика
научила меня как гармонизировать успех и сбалансировать мою жизнь.
Также это дало мне ощущение внутреннего покоя. А сейчас я достигаю новые уровни
успеха, о которых раньше я мог только мечтать. Сейчас это стало моей новой
реальностью!»
Михаил Ч. - предпрениматель.

«Хочу признаться, что, что мне было страшновато прослушивать курс, который
затрагивает углубленную психологию – я не хочу, чтобы кто-либо «лазил» мне в
голову. Но я понял, что Холодинамика- это совсем другое. В реальности – это
комплекс инструментов , которые я изучил, чтобы применять их в понимании и
направлении моих мыслей. Это как будто ты имеешь свой собственный набор для
регулировки своей гоночной машины. Сейчас я готов поучаствовать в любых гонках».
Денис С.– спортсмен,гонщик.



«До того, как я прошла семинар, я ужасно боялась выступать перед большой
аудиторией. (Да и «холодные контакты» тоже пугали)
А сейчас благодаря Холодинамике мой страх трансформировался в твердую
уверенность в себе и воодушевление, которые помогают мне не только говорить, но и
мотивировать большое количество людей. И моя организация сетевого маркетинга
на моем примере получила новый виток развития и Роста!!»
Марина Л. –лидер Сетевой Компании




«Я поняла, что Холодинамика может укрепить мое здоровье, не только в общем
смысле этого слова, но и более конкретно. Применяя на себя Процесс Отслеживания,
которому меня обучили, я вылечилась от сильной аллергии на цветы и
пыльцу, которой страдала с детства. Сейчас весна для меня- замечательное время
года, и я начала выращивать свой первый цветочный сад. Огромное спасибо
Керку и Елене, за те душевные силы!!»
Ирина С.- преподаватель




«Раньше самой большой трудностью в моей жизни были отношения с моим молодым
человеком. Мы не могли достигнуть гармонии в отношениях. Но после того, как мы
вместе посетили Цикл 2 и применили на себе процессы, мы стали гораздо ближе друг к
другу. И сейчас мы постоянно используем новые процессы, чтобы построить близкие
гармоничные отношения, которых мы всегда хотели»
Людмила П. – бухгалтер , невеста .




«Первыми на тренинг сходили мои радители, потом я и сам захотел поучиться у четы
Ректоров. Самой главной помощью были изменения в семье!. Наконец-то мы
поняли, что было причиной стольких многих разногласий и недопониманий. Мы
пообещали решить все наши проблемы и жить в счастье и гармонии. Сейчас мы
создаем новую жизнь вместе и у нас получается! »
Тимур А. – студент, старший из 4 детей.



«Мой бизнес принял новый оборот после того, как я прошел Холодинамику. Я легко
удвоил прибыль,применив те невероятно мощные процессы, которым нас обучили. Я
рекомендую семинар тем, кто хочет добиться успехов в бизнесе.
Борис С. – директор, владелец бизнеса.



«Я- депутат Городского Совета. Прохождение тренига принесло большие
изменения. Я открыл новые возможности лидерства и нашел в себе таланты, о
которых раньше не знал. Коллеги и сотрудники теперь охотнее следуют за мной,
работать стало легче, вырос мой профессионализм. Более того, меня переизбрали на
следующий срок»
Павел Валентинович К. – член городского совета.


«Не упускайте эту уникальную возможность получить то, что хотели всегда.
Холодинамика поможет осуществить все Ваши мечты!»
Светлана – врач, мать троих детей.


Практические результаты.

Холодинамика – это не только красивая теория и не только способ реализовать свои мечты и долгосрочные планы, это еще и практическая программа, созданная для ежедневного применения в целях достижения ближайших результатов.

Если вы работаете в продажах и хотите удвоить ваши продажи, Холодинамика даст вам четкую программу действий направленную на достижение поставленных целей и уверенного преодоления препятствий, встающих на этом пути. Если вы учитель и желаете улучшить ваше умение передавать знания и мотивировать студентов, Холодинамика покажет вам как этого добиться. Если вы владеете бизнесом и хотите открыть новые рынки и эффективно работать с конкуренцией, Холодинамика даст вам надежные инструменты для достижения ваших задач.

Если вы MLM лидер и желаете расширить вашу сеть и увеличить объемы, Холодинамика обладает эффективными методиками для достижения этих целей. Если вы мать и хотите иметь гармоничную семью, или отец, который хочет построить благополучные взаимоотношения с женой и детьми, супруги, прожившие долгую жизнь вместе, или пара молодоженов – Холодинамика откроет перед вами новый мир доверительных и близких семейных отношений.


Холодинамика практична и эффективна. Она создана для реальных людей, с реальными проблемами, реальными задачами и реальными мечтами.

Цель Холодинамики?
Целью Холодинамики является раскрытие Вашего Полного Потенциала - сейчас и на протяжении всей жизни. А это очень большая цель! Потому что каждый из нас обладает громадным Потенциалом, который до сих пор не реализован.
Спросите себя: «Каков мой Потенциал?» «Кем мне суждено стать, что иметь и делать?» «Могу ли я реализовать свой Потенциал?» Очевидно, что достичь этой цели будет нелегко, иначе вы уже бы ее достигли!
Здесь требуется глубокая осознанная работа.
И это не только теоретические знания, а образ жизни.
Также очевидно, что никто не может достичь такой цели в одиночестве. Чтобы реализовать наш потенциал, нам необходимо раскрыть себя в гармонии с окружающей средой. В то же время мы изменяем те привычки и отношения, которые не позволяют нам достичь гармонии и тормозят наше развитие. Это может показаться слишком масштабной задачей.
Тем не менее, мы, люди, обладаем большими способностями. Должен быть способ реализации нашего Потенциала – иначе бы у нас не возникало бы такого сильного внутреннего стремления.
Все больше и больше людей реализуют свой Потенциал в гармонии и равновесии; эта планета становится все более экологичным местом для жизни, где каждый человек помогает другому реализовать свой потенциал. Нужны лишь правильные инструменты.
И именно таким инструментом и является Холодинамика!



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:50 AM