сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

3 Страницы V < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Курс "Стройная фигура к лету", Система дробного питания с индивидуальным сопровождением.
marina-sk
post Feb 25 2014, 05:30 PM
Отправлено #21


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Добрый вечер всем! Уже готова табличка за вторую неделю. Результаты меня очень порадовали: привесов нет ни у кого!!! Молодцы! У кого-то вес пока на месте, у кого-то начал постепенно снижаться, и это уже первое достижение! Значит, постепенно мозг начинает привыкать к системе, а за ним и желудок подтянется. В ближайшее время в разделе Статьи появится новый раздел Стройнеем с удовольствием, где я выложу обе таблички, а также правила системы дробного питания. Туда же буду добавлять интересные статейки на эту тему. А пока рекомендую всем посмотреть программу Леонида Закошанского "Говорим и показываем от 2.08.2013г. Тема была "Похудеть и выжить". Особенно мне понравилась фраза диетолога из передачи: "Вам нужно есть для того, чтобы похудеть!!!" Это было сказано даме, вес которой был 200кг!!!!! (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)
Вот ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=D6Jju3P0F0o
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenchik
post Feb 25 2014, 06:59 PM
Отправлено #22


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 10
Пользователь №: 2,646



Всем "березкам" добрый, добрый вечер!!! Марина, по Вашей рекомендации в субботу села на стаканчики и уже 4 день на них сижу и, скажу я Вам, совсем не голодаю. Правда в те 3 полноценных питания я ем не 1 стаканчик, а 1,3 1,5 стаканчика, но сегодня (4 день) уже почувствовала, что-то лишнее. Наверное в пятницу я подключусь к группе. (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 25 2014, 07:08 PM
Отправлено #23


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Lenchik, замечательно! Добро пожаловать к нам! Тогда к пятнице жду от Вас вес текущий, рост и вес желаемый. И еще желательно возраст (можно шепнуть на ушко по почте marina-sk@mail.ru) - никому не скажу. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diana
post Feb 26 2014, 04:32 PM
Отправлено #24


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 44
Регистрация: 27-February 07
Пользователь №: 57



Прошло наверное уже больше 2 недель. И только сейчас мой мозг начал привыкать. Не могу сказать, что все выполняю. Но приближаюсь к этому. И мне мое состояние начало нравится. Как то легче стало. В эти 2 недели помогли звонки от Марины: она спрашивала как у меня дела. Разбирали ошибки. Я высылала ей свое подробное меню. Кстати звонки были как раз в минуты отчаянья. Помог Любин опыт - у нее стало сразу получаться. Девчонки, спасибо!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenchik
post Feb 26 2014, 06:03 PM
Отправлено #25


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 10
Пользователь №: 2,646



А у меня нет трудностей с этим (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) . Наверное, потому, что более 10 лет назад я уже сидела на подобной системе, только там был 1 день мясной, 2 дня овощи, 1день только рыба и опять 2 дня овощи- результат был очень хороший-17кг, затем сошла с этой системы, быстро набрала 6кг, а в оставшемся весе продержалась 2-2,5 года, причем совсем не придерживаясь системы. Так что, думаю, у меня все получится, только теперь пришло понимание того, что это ОБРАЗ ЖИЗНИ. (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 26 2014, 06:43 PM
Отправлено #26


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Я очень рада, что Вы это понимаете! Это действительно образ жизни, а не какая-то очередная система быстро скинуть вес, а что потом будет, об этом история умалчивает. Нужно постепенно перестраивать свои мозги на здоровый лад и слушать свой организм, а не идти на поводу своего аппетита. Чем дальше, тем больше мне нравится эта система, особенно легко к ней вернуться после некоторых нарушений. А они неизбежны, мы же живые люди с активным образом жизни, желающие получать кайф и удовольствие! В эти выходные мы с мужем дважды были в гостях, стаканчики были переполнены, естественно + алкоголь. Как результат в понедельник утром очень приличный привес и у меня и у мужа, а сегодня (в среду) вес вернулся к тому, что было в пятницу. Так что система работает и приносит результаты!!! Присоединяйтесь!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 26 2014, 06:58 PM
Отправлено #27


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Уважаемые стройняшки!
В разделе Статьи у нас появился собственный раздел "Стройнеем с удовольствием". Там я выложила правила системы, постепенно буду выкладывать все самое интересное, которое подтверждает правильность нашей системы и просто связано со здоровьем и образом жизни. Все желающие, кого интересует данная тема, но по техническим причинам не могущие пока писать на форуме, присылайте свои вопросы мне на почту marina-sk@mail.ru.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lyubov
post Feb 27 2014, 11:48 AM
Отправлено #28


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 1
Регистрация: 2-September 09
Пользователь №: 2,595



Добрый день всем! Наконец то, я могу писать. В первую очередь хочу поблагодарить Марину, что она открыла этот метод для меня, за ее поддержку и внимание. Спасибо Марина большое! У меня первые результаты, даже жалко, что на праздники, 23 февраля, 8 марта, будет сбой. Но теперь когда есть система это не страшно, т.к. мы снова к ней возвращаемся. Радует, что у нас есть вэлнэс, наши супчики, коктейли и батончики которые сильно выручают. Всем успехов и хорошего настроения! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diana
post Feb 27 2014, 03:21 PM
Отправлено #29


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 44
Регистрация: 27-February 07
Пользователь №: 57



Как результат стала в 2 раза чаще ходить на фитнес. И перестала наедаться на ночь! Это уже результат!
(IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nitochka
post Feb 27 2014, 08:35 PM
Отправлено #30


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 39
Регистрация: 7-February 07
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 37



Всем очень диетический смайлик


Присоединённые эскизы
Присоединённое изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 28 2014, 05:07 AM
Отправлено #31


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Сегодня пятница - день, когда мы радуемся, вставая на весы. Я уже порадовалась: у меня минус 100г! Несмотря на то, что в выходные дважды были в гостях и с удовольствием позволили нарушить себе некоторые правила системы. Благодаря тому, что обмен веществ уже "разогнан", полученный привес достаточно быстро был ликвидирован организмом и никаких запасов не образовалось! Желаю всем "березкам" привыкнуть к системе и наслаждаться процессом постройнения! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olga82
post Feb 28 2014, 06:39 PM
Отправлено #32


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 3
Регистрация: 23-October 12
Пользователь №: 2,999



Всем доброго вечера! Сегодня мой первый день в программе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Честно, за неделю на правильном питании, без сладостей и мучного, а также плотного вечернего ужина удавалось скинуть около 1.5 кг. Но больше недели меня не хватало, я обязательно где-нибудь украдкой съедала что-нибудь сладенькое. Надеюсь, в настоящий момент, выдержу (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) Сегодня на завтрак у меня был сладкий чай с овсяным печеньем, на обед -чашечка томатного супа велнес плюс гречка с куриной котлетой и кусочком черного хлеба, на полдник снова чай с овсяным печеньем, на ужин куриная котлетка и коктель с клубничным вкусом велнес. Без коктеля не обходится ни один вечер. Понимаю, что питание не правильное, но порции себе я уменьшила, раньше ела гораздо больше.

Вес 80 кг уже стоит год точно. Плюс минус 1,5кг. Ниже 79 не получается опустить его.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 28 2014, 07:16 PM
Отправлено #33


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Ольга, хорошо, что порции уменьшила, но нужно добавить больше приемов пищи. Какое-то голодное меню получилось. Сразу вопросы: а где фрукты, овощи, молочка??? Завтрак - чай с печеньем - это не завтрак , а просто перекус, на полдник еще сойдет, но завтрак должен быть полноценным (с белком!!!) и более сытным. Завтрак запускает наш обмен веществ и если мы его игнорируем, то процесс постройнения тормозится. Как скоро после такого завтрака захотелось есть? Пожалуйста, напишите свое меню за любой день с указанием времени приема пищи. Можно выложить в теме здесь, чтобы мои комментарии видели все желающие.
А пока выкладываю свое меню за сегодня.
Коктейль - 2 дозы на воде
Пшенная каша, сыр моцарелла, зеленый чай с печеньем
Банан
Ежик из риса с мясным фаршем, помидоры черри, хлеб, зеленый чай
Творог, полбатончика Wellness, чай черный
Виноград
Плов, сыр чечил, чай с печеньем и шоколадной вафелькой.
Все строго через 2-2,20 часа + 2 литра воды в течение дня. Сегодня не было супа, никак не куплю второй термос, чтобы брать с собой.
Таким образом, у меня достаточно разнообразное меню, есть овощи, фрукты, сладкое, мясо. Все в объеме стаканчика, плотные приемы чередуются с легкими перекусами. Коктейль, каша и плов кушались дома, все остальное взяла с собой.
В выходные выложу несколько интересных статей о дробном питании и пользе завтрака.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Feb 28 2014, 07:27 PM
Отправлено #34


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Ау, стройняшки! Что-то мне никто кроме Гали не отчитался! Жду!!! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lenchik
post Mar 1 2014, 01:27 PM
Отправлено #35


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 5
Регистрация: 17-February 10
Пользователь №: 2,646



Добрый день всем "стройняшкам-милашкам", Сегодня у меня в гостях Викусечка-лапотусечка(3годика), мы с ней позавтракали в 10-10.30 геркулесовой кашкой, а пообедать пришлось только в14.00-куриный супчик. Хочу сказать, что больше 300гр в меня не паолезло. 300гр. и все, дальше не лезет!!! Значит желудок уже привык к небольшим порциям и больше не принимает. Это радует!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Mar 2 2014, 06:32 AM
Отправлено #36


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



А между завтраком и обедом вполне можно было сделать фруктовый перекусик: и ребятенку полезно и себе правила не нарушать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diana
post Mar 2 2014, 05:31 PM
Отправлено #37


новичок
*

Группа: TOP
Сообщений: 44
Регистрация: 27-February 07
Пользователь №: 57



Марина и все все все!!! После общения со девочками
есть 2 новости. Начну с хорошей:
1. Все уменьшили свои порции. Это всем жутко нравится!
2. Все стесняются писать здесь свое меню по часам и объему. А ведь только так можно понять свои ошибки. Тем, кто очень очень стесняется предлагаю писать Марине в личку.

От себя хочу добавить - я в восторге от изменений мозга. Но как в хорошем детском лагере у меня привес вторую неделю. Все будет хорошо! Мы же вместе на vmeste!!!

А еще мне нравится, что меня называют стройняшкой!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Mar 2 2014, 05:37 PM
Отправлено #38


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Если за неделю идет привес, то нужно обязательно разобраться, где собака порылась. А то некоторые обрадовались, что можно кушать часто и забывают о том, что питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ: должны быть не просто белки, жиры, углеводы, вода и витамины, а обязательно фрукты, овощи, молочка разная и не забывать про сладкое! Оно тоже нужно, ибо есть такое мнение "в пламени углеводов сгорают жиры". Поэтому важно правильно подобрать свой рацион, чтобы научиться замечать едва зарождающееся чувство голода и планировать приемы пищи на 2-3 вперед. Если идет отвес, это, конечно, хорошо! Но если он больше 500 г в неделю, то тут нужно смотреть опять-таки по рациону: а не ограничиваете ли вы себя??? Поскольку ограничения чреваты переводом обмена веществ в режим запасания. Т.е. сначала может получиться хороший отвес, а потом вес вернется к прежней цифре.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Mar 6 2014, 09:42 AM
Отправлено #39


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Дорогие друзья! Хочу поздравить всех нас с наступающим праздником! Всем нам удачи, хорошего настроения и новых свершений на пути постройнения!
Наверняка в праздники захочется побаловать себя чем-то вкусненьким и возможно вас волнует вопрос: как соблюсти систему и избежать нарушений? Позволю себе дать несколько советов, проверенных на практике:
1. Не обязательно сообщать гостям и семейству о том, что вы только стаканчик и ни-ни больше. Тут же найдутся желающие проверить вашу устойчивость. Поэтому здесь нужно призвать всю свою самодисциплину на помощь (молча!).
2. Когда готовите блюда для праздничного стола подумайте о том, что из всего разнообразия будет для вашего организма вкусно и ПОЛЕЗНО!!! Если вы в гостях, то соблюдайте тот же принцип, но старайтесь попробовать что-то новенькое на вкус (а вдруг организму понравится?), а не следовать обычной традиции: оливье, селедка под шубой, мясо с картошкой или что-то еще. У каждого есть свои традиционные коронные блюда, без которых праздничный стол таковым не является. Однако никто не заставляет пробовать абсолютно все, что есть на столе, тем более что многие блюда вы и так знаете.
3. На тарелку кладите всего понемножку и не спешите это сразу съесть. Смакуйте каждый кусочек, обязательно спросите хозяйку или расскажите сами, как готовить ту или иную вкусняшку. Таким образом вы удлиняете время приема пищи и ваша тарелка никогда не будет пустой, что чревато дополнительно положенной порцией независимо от вашего желания.
4. Когда кушаете, позвольте себе погурманствовать и временно сократить или отказаться от каких-то продуктов, которые просто займут лишнее место в воображаемом стаканчике. Действуйте по принципу: я что картошки никогда не ел? Хлеба я и дома наемся и т.д.
5. И помните, что вы не дерево, чтобы сидеть за столом несколько часов на одном месте. Вполне можно сделать перерыв между закусками и горячим, а также горячим и чаем. Праздники - это повод встретиться с близкими людьми, а не набить желудок и потом мучиться от того, зачем я это сделала.
6. И даже если не совсем получилось соблюсти эти рекомендации, не расстраивайтесь: сразу после праздников снова на стаканчики и неизбежный привес обязательно уйдет!
Расскажите, пожалуйста, как пройдут праздники, возможно у вас тоже появятся свои секретики.
И отдельно по поводу алкоголя: любой алкоголь способствует задержке жидкости и привесу, который уходит в течение нескольких дней при соблюдении системы.
Из всех спиртных напитков наименее калорийным и наиболее полезным является красное сухое вино. Поэтому 1 (!!!) бокал за вечер не возбраняется, а даже наоборот. Подумайте, с чем можно сочетать изысканное красное вино, купленное к особому случаю? Какой сыр, салат или вид мяса подчеркнет его вкус?
Желаю вам наслаждаться вкусной и полезной пищей без всяких опасений для фигуры! (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif) (IMG:style_emoticons/default/biggrin.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
marina-sk
post Mar 11 2014, 06:01 AM
Отправлено #40


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 49
Регистрация: 23-April 07
Пользователь №: 82



Всем привет! Как праздники прошли? Напишите, пожалуйста, свои впечатления!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 Страницы V < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
18 чел. читают эту тему (18 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 10:38 PM