сайт консультантов компании Oriflame
Главная      Форум      Блог      Галерея      Файлы      Новости      Сайты      Статьи      Цитаты

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

2 Страницы V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы о занятиях, о тренингах
Nitochka
post Feb 2 2010, 05:07 PM
Отправлено #1


новичок
*

Группа: St.m-dir
Сообщений: 39
Регистрация: 7-February 07
Из: Мытищи МО
Пользователь №: 37



Нам очень важна обратная связь.
Пожалуйста, оставляйте после каждого занятия в комментариях свои отзывы.

Что вам понравилось?
Какие мысли вынесли?
Что захотелось изменить?
Какие идеи появились?
Какие вопросы возникли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 7 2010, 01:12 PM
Отправлено #2


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



Здравствуйте честно скажу что мне понравилось наше первое занятие ауры-2 и я очень рада что я попала на этот проект. Я не понимала что меня ждет, когда мне говорили что там меняется все на уровне подсознания, теперь я поняла и мне даже стало страшно а что-же будет дальше? я обязательно пойду на все последующие занятия ауры-2. я поняла для себя что я не правельно живу что не правельно мыслю и мне стали ненравится мои мысли ( ах как бы по больше с экономить ) я изменю в себе в первую очередь ту мысль на мысль( как бы побольше заработать чтобы экономить не пришлось) а вопрос вот только один что же будет дальше и какая стану после аура-2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Predator
post Feb 7 2010, 10:24 PM
Отправлено #3


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 08
Из: Мытищи
Пользователь №: 2,145



Да мое мнение: регистрировать новичка, давать ему 21 день в обычном режиме, потом говорить у нас обучение по вправлению мозгов 400 рублей, готовь деньги, чтоб человек обязательно пришел, потому как, если он пришел к вам на бизнес он пойдет учиться. Я теперь понимаю почему от нас ожидают повышения минимум на 2 уровня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 9 2010, 12:02 AM
Отправлено #4


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



группа номер два давайте стараться я стараюсь очень прошу поддержать меня (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Galina_S
post Feb 12 2010, 05:40 PM
Отправлено #5


новичок
*

Группа: Frends
Сообщений: 2
Регистрация: 6-November 09
Пользователь №: 2,618



Запомнился и заставил задуматься тренинг "шляпа": поняла, что в жизни надо желать, и лишь желая чего-нибудь мы будем расти вперед, а не стоять на месте, довольствуясь тем, что имеешь сейчас.
Интересна идея работать в команде. Правда, меня лично она заставила задуматься о дальнейшем пребывании на АУРЕ. Понимаю, что есть вещи, которые для меня трудновыполнимы - что этим я просто буду подводить свою команду. Ну вот и будет проверка: кто я - одиночка или член команды.
Спасибо преподавателям, что ставите перед нами задачи и помогаете нам находить их решения.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 12 2010, 07:18 PM
Отправлено #6


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



пишите пожалуйста в какой вы группе перед тем как писать сообщение будет так интереснее и понятнее =))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 13 2010, 08:14 PM
Отправлено #7


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



привет всем! я секретарь или командир команды я если честно не совсем поняла, но самое важное то что я из второй команды 200 бб это легко!
как и обещала делюсь своими впечатлениями (честно чуть не забыла) =)
мне очень понравилось
но вот признаюсь, мне не легко дается приехать сюда и по этому девочки мои я вас умоляю давайте выиграем нашу гонку нас мало но мы в тельняшках, да к тому же кому не хочется в ресторан с директорами я лично оч хочу=) еще мне понравилось то ощущение азарта (как хочется жить также красиво) но на сколько тяжело оно дается на столько дорого оно ценится вами (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
и еще я очень рада тому что мне группа дала должность которая меня стимулирует так словно у меня фитилек под попой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))) я очень хочу к концу ауры иметь зарплату в 18 000 р я думаю что для начала это не плохо (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) прошу всех и не только вторую группу поделиться своей целью с теми кто все таки общается на этом сайте сколько вы хотите зарабатывать реально по окончанию ауры (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Predator
post Feb 14 2010, 08:58 AM
Отправлено #8


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 08
Из: Мытищи
Пользователь №: 2,145



10 контактов в день -легко
сразу к делу:
коллаж мечты - что это? если вас спросили в начале занятия чего ты хочешь какую цель вы назвали 1 , 2 смутных. начали создавать свой коллаж, и в процессе создания, что с вами происходит? хочу дом, а какой? этот ?нет фасад не нравится, этот? нет с бассейном. а эту машину приклеить можно? если ты хочешь именно такую. - Нет такой картинки у меня нет, я ее приклею позже. а сколько ты хочешь заработать, а что для тебя комфортная жизнь, а семейное счастье? ты можешь не поверить в действие коллажа своей мечты, но в процессе создание и задумываясь о том, что ты хочешь от всех секторов твоей жизни, ты четко задаешь себе цель. ведь посадив яблоню, ты будешь ее развивать так, чтобы она максимально плодоносила и давала крупные плоды, ты прививаешь ей веточки от тех сортов, плоды которых ты хочешь вкусить. так и здесь продуманно созданный коллаж не просто веселая картинка о хотелках, а визуальное воплощение ваших стремлений. БОЛЬШИЕ МЕЧТЫ создают БОЛЬШИЕ ПЛАНЫ и БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ.
Обсуждая занятие с командой появилась интересная мысль, по поводу списка знакомых и основы бизнеса в Орифлейм. Мы помогаем людям, значит решаем их проблемы, задачи это делает нас богатыми. Как сказала Ольга Пономарева "отличий от линейного бизнеса нет" и действительно, чем занимаются бизнесмены в линейном бизнесе? решают масштабные проблемы других людей! когда мы будем в нашем бизнесе смотреть дальше только наших проблем, тогда наш бизнес будет работать на нас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана_Гор
post Feb 15 2010, 06:54 PM
Отправлено #9


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 8
Регистрация: 17-November 09
Пользователь №: 2,621



Вместе весело шагать. Для того кто первый раз на "АУРА" много новой информации, нужно переварить, усвоить и научиться использовать ее. Коллаж позволяет проверить и определить истинность своих желаний и целей, осуществить постановку долгосрочных целей ,что очень помогает при упражнениях с визуализацией.Коллаж облегчает пошаговое планирование в достижении поставленных целей и реализации своей мечты,в частности помогает накапливать и удерживать высокий энергетический и эмоциональный потенциал необходимый для достижения цели.
Список знакомых -это первый шаг на пути к цели.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
samigully
post Feb 16 2010, 08:22 PM
Отправлено #10


новичок
*

Группа: 15%-21%
Сообщений: 1
Регистрация: 12-December 09
Пользователь №: 2,633



"Мечта-план-действие-анализ-результат"
Мне вот это больше всего запало в душу:
Истина Богатых людей: "Маленькие деньги достаются огромным трудом, а большие - легко."
Вопрос - почему?
Ответ - маленькие цели пораждают маленькие деньги, а маленькие деньги пораждают маленький успех.
Гениально на мой взгляд!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 16 2010, 09:59 PM
Отправлено #11


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



(200 бб легко) даааа я с вами солидарна
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Feb 20 2010, 05:05 PM
Отправлено #12


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



2-я группа ( 200 бб легко)
привет снова всем я хочу сказать СЛАВА ТЫ МОЛОДЕЦ ! я ни чего не поняла но решила что считать будет за меня компьютер. мне очень понравилось выступление Славы очень забавная игрушка и мне даже захотелось построить макет своей структуры и посмотреть что у меня получается и поняла я что то что мы решили свою школу собирать у себя в Жуковском это здорово. мне еще очень понравился тот тренинг про силу и слабость и про звонок, и так забавно было, спасибо всем вам за поддержку, что переживали вместе со мной когда я звонила. ну у меня масса впечатлений я очень рада что хожу на АУРА -2 я вас всех люблю
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана_Гор
post Feb 21 2010, 08:21 AM
Отправлено #13


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 8
Регистрация: 17-November 09
Пользователь №: 2,621



Вместе весело шагать.
Очень понравилось практическое занятие "Звонок знакомому" многим пришлось перешагнуть через себя, поборов внутренние страхи сделать звонок.
Особенно понравилось выступление Вячеслава "Законы управления" хотелось бы узнать об этом побольше.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Predator
post Feb 21 2010, 07:52 PM
Отправлено #14


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 6
Регистрация: 29-September 08
Из: Мытищи
Пользователь №: 2,145



10 контактов в день- легко
сегодня провели эксперсс занятие по расчету бонусов и правильному построению своей структуры, Слава твое занятие теперь посетили не только ауристы. Теперь понятно для чего нужно заниматься сразу с новичком из 1 линии и с новичком твоего дистрибьютора, что бы система работала как на укрепление (в глубь), так и на рост дохода(в ширь по первой линии)! теперь осталось распределить время чтоб не потерять начавших, и не дать остыть новичкам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана_Гор
post Feb 27 2010, 07:58 PM
Отправлено #15


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 8
Регистрация: 17-November 09
Пользователь №: 2,621



Вместе весело шагать.Сегодня был мастер-класс.Кто присутствовал и слышал как Ольга Ионова рассказывала об уходе за кожей лица,я Вас поздравляю,Нам крупно повезло.Это просто здорово!!!Остальные завидуйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Mar 1 2010, 08:42 PM
Отправлено #16


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



200 бб легко
даааа если чесно я очень завдую ведь мне пришлось просидеть за дверями кабинета и ничего не услышала но зато у меня в этот день было 3 регистрации вот так

честно сказать мне очень врезалась та цетата *надо только суметь сталкнуть локоматив а дальше он покатится сам* и я даже и задумываться не могла об этом на сколько эти слова верны. я уверена что это от того что я каждый прожитый день почти все время закрыв глаза нахожусь в той ситуации где бы мне хотелось быть
*в данный момент это мой дом с моим личным кабинетом и бассейном под домом и машина * это то что мне нужно и оно уже в моей голове словно есть на самом деле . может кому то мои слова не понятны но я вас уверяю как только вы будете визуализировать себя на том месте где бы хотелось быть то в скоре оно так и будет. я не только это делаю с домом и машиной но и с сидячими местами в метро как не странно это работает СУПЕР!!! желаю и вам !!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана_Гор
post Mar 9 2010, 08:52 AM
Отправлено #17


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 8
Регистрация: 17-November 09
Пользователь №: 2,621



.Группа №1 Вместе весело шагать.
Если ты не прирожденный лидер, а хочешь добиться больших результатов, займись самообразованием и овладей нужными навыками.
Самое интересное Вячеслав сказал в самом конце занятия, теперь понятно почему бывают неудачи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Mar 13 2010, 08:50 PM
Отправлено #18


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



200 бб легко
девочки огромное спасибо что вы такие молодцы на самом деле эти две на мой взгляд наитруднейших темы вы осмелились нам донести но у вас это так легко получается что создается впечатление что это и в самом деле не сложно и рекрутировать и планировать...
для меня очень большое впечатление произвели сегоднешние тренинги и про стакан в катором мы оставили себя ту какая я была и вышли из него такими какие мы есть на самом деле и про 4 лучше чем 1 и 1 лучше 4-х, а еще нейтральная фраза , интрига , и телефончик , но не в обиду наташе в воторг меня привела фраза я звезда это супер!!!
чесно скажу ну наверное все заметили какой я тормоз в матиматике но это мне не мешает развивать мне мою структуру спасибо компьютору он за меня считает но научиться планировать я считаю делом очень важно-нужным так что спасибо огромаднейшее от всех наших аурят я думаю меня поддержат...!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Светлана_Гор
post Mar 14 2010, 08:29 AM
Отправлено #19


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 8
Регистрация: 17-November 09
Пользователь №: 2,621



Последние занятие было очень позновательным, методика активного контакта и подробное планирование это то, чего нам не хватало для успешной работы. С этими знаниями, используя их на практике, можно горы своротить. Большое спасибо Татьяне Михаевой и Наталье Гордиенко.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
1761953
post Mar 23 2010, 08:00 PM
Отправлено #20


новичок
*

Группа: 6%-12%
Сообщений: 25
Регистрация: 9-July 08
Пользователь №: 1,452



привет всем вот и закончилась аура и настала самая волнительная неделя в конце которой будут наши результаты и все такое когда нас будут вызывать на сцену и поздравлять. я очень волнуюсь честно честно я еще раз хочу поблагодарить наших учителей вы самые самые хорошие спасибо вам огромное
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 Страницы V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

 



- Упрощённая версия Сейчас: 16th April 2024 - 07:32 AM